Обалденные воблеры Livetarget от Koppers!

Осень уже закончилась, а зимняя рыбалка все никак не начнется, ждем зиму,и читаем интересное про рыбалку и снасти. Всегда интересно открывать для себя что-то новое. В этот раз в поисках экстраординарных приманок в безграничных просторах интернета наткнулся на крутейшие воблеры от Koppers. Удивительно насколько живыми кажутся приманки, а лягушка, между прочим, даже получила самую престижную награду среди своих новых сверстников на звание лучшей приманки 2010.

Итак, взглянем поближе на этих красавцев! На официальном сайте они представлены как наживки премиум класса, оно и не удивительновоблер blueback herring wake koppers livetarget!

Это, как вы видите, Blueback Herring, что в переводе означает –  синеспинка, летний помолоб, сельдь-помолоб.  Любуйтесь! В описании сказано, что воблер полностью копирует поведение настоящей рыбки. Да кому интересно, что там в описании, нужно достать и посмотреть как она себя ведет.

Вариации “селедки” под кодовым названием double drop, отличительная черт которой заключается в двух винтах, которые, воблер Koppers bleuback herring double dropпо задумке, создают дополнительную вибрацию при движении воблера. В целом выглядит отлично и “винты” добавляют некой оптимистичности при ловле, ибо, если ловить им на троллинг, при малейшей траве на винтах можно будет сразу понять, что дальше тянуть бессмвсленно, нужно чиститься.

воблер лягушка livetarget Frog koppers

Воблер-лягушка от Koppers. Ну что тут скажешь…лягушка она и в африке лягушка. Данный экземпляр с полым телом (hollow body), а значит, что приманка пополняет ряды нетонущих…или полутонущих приманок. Когда подержу в руках, тогда точно и узнаем. Раз уж она мне так понравилась, то упомянуи второй вариант лягушки – Walking. По сути тот же воблер, только с лапками.

Чувствую как руки опять чешутся взять спиннинг. скорей бы погода устаканилась, а то ни со спиннингом не выйти, ни с балансиром по льду не пройтись.

Метки: ,