Пополнение ассортимента нашего магазина.

Товар можно приобрести через интернет и в рыболовном отделе торгового центра
«Ольвия», г. Красногоровка.

Получен широкий ассортимент качественных прикормок от одного из ведущих отечественных производителей компании «FishDream».

«Карп»
Прикормка для рыб Фишдрим Карп
Розовая, очень сладкая прикормка для карпа и линя, с мягким ягодным ароматом. Измельченные семена конопли и высокопротеиновый ароматный бисквит, придают ёй чудесный вкус. Хорошо работает с пеллетсом, кукурузой и опарышем. Для повышения эффективности прикормки можно добавлять ароматические сиропы Дримикс БИГФИШ или МЕД

“Карась”
Прикормка для рыб Фишдрим Карась
Светлая прикормка с красными вкраплениями. Исключительно универсальна. Cбалансирована, очень богата протеинами. Содержит конопляное семя и обладает очень приятным бисквитным ароматом, так любимым всеми карповыми рыбами. Слабая структура позволяет прикормке работать с первых минут. При ловле на течении для увеличения вязкости смеси рекомендуется добавить связующую добавку FishDream СТИК (200гр Стика на 1 кг Карася).
Хорошо зарекомендовала себя в смесях с прикормками FishDream ЛЕЩ и УНИВЕРСАЛ.

“Фидер”
Прикормка для рыб Фишдрим Фидер
Высокопротеиновая желто-коричневая прикормка с «долгоиграющими » красными вкраплениями, специально разработана для ловли с кормушкой в стоячей воде и на слабом течении. Имеет в своём составе повышенное содержание связующих компонентов, молотых семян льна и вкусо-ароматических добавок. Хорошо лепится и так же хорошо размывается водой. Оптимальная консистенция прикормки зависит от типа кормушки и наличия течения в водоеме. При ловле карпа возможно добавлять сладкую кукурузу, консервированную распаренную коноплю FishDream и бисквиты. При ловле плотвы в прозрачной воде желательно затемнить смесь добавлением прикормки FishDream SPORT Black или использовать черный краситель FishDream COLOR.

“Универсал”
Прикормка для рыб Фишдрим Универсал
Прикормка класса “all round”. При правильном приготовлении может быть использована для любого способа ловли. Размер частиц – средний, цвет – светло-коричневый.

Наиболее универсальная прикормка из всего ассортимента прикормок FishDream. Качественный бисквит, семена льна и кремово-ореховый аромат с отдушкой кориандра делает эту прикормку одной из самых популярных. Самодостаточная прикормка, тем не менее, отлично сочетается с карповой серией прикормок FishDream. Подходит для использования в спокойной и слаботекущей воде с глубинами до 5-ти метров. Привлекательна для абсолютно любой мирной рыбы. Максимально повышает эффективность прикормки добавление опарыша, мотыля, рубленного червя (до 100 г на 1 кг смеси) и ароматических добавок «Дримикс» и «Драймикс».

“Лещ”
Прикормка для рыб Фишдрим Лещ
Классическая лещовая прикормка со сладковато-пряным запахом и ровным помолом. В меру вязкая, коричневого цвета. Содежит измельченное семя льна. Может быть использована для любого способа ловли. Прикормка сравнительно липкая и в то же время легко размываемая с идеально подобранными компонентами, не требующая дополнительных примесей, хотя чудесно зарекомендовавшая себя в смеси с FishDream КАРАСЬ и ЛЕЩ+. Не повредит и добавка молотого льняного семени.

Максимально повышает эффективность прикормки добавление опарыша, рубленного червя и мотыля (до 100 г на 1 кг смеси) и ароматического сиропа «Дримикс» БРАСЕМ.

Помните, что при ловле леща прикормки должно быть очень много. Не забывайте о регулярном докорме. Лещ это «прикормочный пылесос», который сразу уйдет, если еда заканчивается.

“Плотва”
Прикормка для рыб Фишдрим Плотва
Высококачественная темно-коричневая прикормка средне-мелкого помола с ванильно-кремовым ароматом специально разработана для ловли плотвы различных размеров. Может использоваться на различных типах водоемов. В состав входят молотые семена конопли и кунжута повышающие механику смеси. Моторику прикормки можно увеличить дополнительной добавкой FishDream СЕМЯ КОНОПЛИ молотое. В случае прозрачной воды желательно затемнить смесь добавлением прикормки FishDream SPORT Black или использовать черный краситель FishDream COLOR.

“Стик гороховый”
Связующая добавка Стик Гороховый
Светлая ароматическая связующая добавка специально разработана для повышения клеящих способностей прикормок для использования на реках с различной скоростью течения. Имеет глубокий гороховый аромат, благодаря большому содержанию гороховых компонентов.

Применение связующей добавки резко повышает эффективность прикормок, не имеющих вяжущих и ароматических ингредиентов. Рекомендуется добавлять в сухую смесь перед замешиванием. Добавление в готовую прикормку требует более тщательного перемешивания.

Осторожно! Продукт обладает исключительными клеющими возможностями, поэтому требует тщательной дозировки при смешивании. Не следует превышать 10%-го ограничения по добавления СТИКА в готовую прикормку. Замешивать прикормку с повышенным содержанием клеящих компонентов необходимо с добавлением воды в несколько этапов. Желательно использование просеивающего сита.

Внимание! Простое замешивание ароматической добавки с водой или с добавлением манной крупы, позволяет использовать ее как эффективную насадку типа «Гороховая Мастырка».

“Семя конопли молотое”
Добавка конопля молотая
Молотое семя конопли в прикормке выполняет сразу несколько функций: это и рыхлитель, и гейзер, и вкусовой компонент. Молотые конопляные семечки в сыром виде очень питательны и, кроме того, выделяемое конопляное масло вспенивает прикормку на поверхности, благодаря чему рыболов точно знает, где находится его прикормка. Измельченное семя конопли также значительно повышает механику смеси, делая прикормку активной.

Метки: ,